Успешный старт команды КВН КГУ ЖУРФАК

14 ноября 2019

Вчера концертный зал МегаГРИНН радушно встретил гостей и участников самого масштабного юмористического события ноября – финала фестиваля Лиги Соловьиного края. Молодых и талантливых КВНщиков приветствовал Губернатор Курской области Роман Владимирович Старовойт: «Представляю, сколько труда стоит искусство командной работы, чтобы выйти на сцену и продемонстрировать то, что вы сегодня показали. Полностью уверен, что эти «звёздочки», которые сегодня ярко зажглись, вскоре станут большими звёздами!».
Команда КВН Курского государственного университета «Журфак» подарила зрителям массу позитивных впечатлений, хорошее настроение и настоящую музыкальную феерию, чем, безусловно, покорила сердца всей аудитории и принесла заслуженную бронзу любимому вузу. Один балл отделил ребят от звания вице-чемпионов фестиваля. Но самые большие победы впереди, поэтому команда не унывает, а готовится к новым свершениям!

Валерия Козинец, участница команды: «Это наш первый сезон в КВНе. Мы не ожидали такого высокого результата, такой отдачи от зрителя на протяжении всех игр - 1/4, полуфинала, финала... Мы надеемся, что наша работа в этом направлении продолжится. Нравится писать, нравится творить. На сцене мы кайфуем! Аудитория это чувствует, поэтому мы всегда получаем колоссальную энергетическую поддержку!»

Культурно-досуговый центр КГУ присоединяется к поздравлениям и желает ребятам успехов на юмористическом поприще! Дальше – больше!

Текст: Влад Русанов, УВР КГУ.