Лучший волонтер АБИЛИМПИКС-2019 – прием заявок до 25 сентября

21 сентября 2019

«Абилимпикс» – национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Международное некоммерческое движение, целью которого является развитие в Российской Федерации системы конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс», обеспечивающей эффективную профессиональную ориентацию и мотивацию людей с инвалидностью к получению профессионального образования, содействие их трудоустройству и социокультурной инклюзии в обществе.

С 2017 года на базе Курского государственного университета работает школа волонтеров «Абилимпикс». Студенты КГУ каждый год участвуют в национальном чемпионате!

Сейчас у вас есть уникальная возможность заявить о себе! Волонтерский центр «Абилимпикс» объявляет конкурс «Лучший волонтер «Абилимпикс»-2019!

Прием заявок осуществляется до 25 сентября включительно. Расскажите о себе, о своем вкладе в добровольческую (волонтерскую) жизнь в нашем регионе, поделись опытом и найдите новых друзей и единомышленников!

Приём заявок на почту: uvr@kursksu.ru

А по всем вопросам обращаться к Воейковой Кристине