Инклюзивное образовательное пространство "Территория включения"



Ученый совет

ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ УЧЕНОГО СОВЕТА КГУ

 

КОМИССИЯ ПО КАДРОВЫМ, ЮРИДИЧЕСКИМ,

КВАЛИФИКАЦИОННЫМ И ПЛАНОВО-БЮДЖЕТНЫМ

ВОПРОСАМ

 

1. Гребеньков Николай Николаевич – первый проректор, доцент; председатель.

2. Горбатенко Светлана Александровна – проректор КГУ – директор Института социальных инноваций и технологий, доцент.

3. Положенцев Иван Сергеевич – проректор по капитальному строительству, ремонту и АХР.

4. Малыхина Татьяна Михайловна – ученый секретарь ученого совета, доцент.

5. Широконосов Роман Владимирович - главный юрист.

6. Лебедева Наталья Евгеньевна – начальник планово-экономического управления.

7. Клочкова Галина Егоровна – главный бухгалтер.

8. Криулин Виктор Александрович - декан факультета экономики и менеджмента, доцент.

9. Королева Людмила Георгиевна – декан факультета философии, социологии и политологии, профессор.

10. Ильина Татьяна Николаевна – декан юридического факультета, доцент.

11. Водолад Светлана Николаевна – декан факультета физики, математики, информатики, доцент.

12. Ильина Ирина Викторовна – директор Института непрерывного образования.

13. Яценко Константин Владимирович – заведующий кафедрой истории России, профессор.

 

КОМИССИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

1. Пархоменко Наталья Александровна – проректор по учебной работе, доцент; председатель.

2. Российская Елена Николаевна – начальник управления академической политики, доцент.

3. Лукина Марина Александровна – декан факультета педагогики и психологии, доцент.

4. Балабина Ирина Павловна – декан естественно-географического факультета, доцент.

5. Филиппов Юрий Леонидович – декан филологического факультета, доцент.

6. Костин Николай Анатольевич – декан индустриально-педагогического факультета, доцент.

7. Шабанов Николай Константинович - заведующий кафедрой художественного образования и истории искусств, профессор.

8. Ходыревская Валентина Николаевна - заведующая кафедрой менеджмента, профессор.

9. Кабанко Михаил Владимирович – заведующий кафедрой математического анализа и прикладной математики, доцент.

10. Чертков Николай Вениаминович – директор Колледжа коммерции, технологий и сервиса, доцент.

11. Метушевская Татьяна Иосифовна – заведующая кафедрой конституционного и административного права, доцент.

 

 

 

НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ СОВЕТ

 

1. Логинов Сергей Павлович – проректор по НИР и МС, доцент; председатель.

2. Хроленко Александр Тимофеевич – профессор кафедры русского языка.

3. Чернышев Алексей Сергеевич – профессор кафедры психологии.

4. Малышева Наталья Семеновна – директор НИИ паразитологии, профессор.

5. Енуков Владимир Васильевич - директор НИИ археологии юго-востока Руси, профессор.

6. Неручев Юрий Анатольевич – научный руководитель научно-исследовательского центра физики конденсированного состояния, профессор.

7. Когай Евгения Анатольевна – заведующая кафедрой социологии и политологии, профессор.

8. Лебедева Светлана Вениаминовна – заведующая кафедрой иностранных языков и профессиональной коммуникации, профессор.

9. Слатинов Владимир Борисович – заведующий кафедрой государственного и муниципального управления, профессор.

10. Конорева Ирина Александровна – декан исторического факультета, профессор.

11. Меньшиков Владимир Михайлович – заведующий кафедрой теологии и религиоведения, профессор.

12. Лукьянов Владимир Викторович – декан дефектологического факультета, профессор.

 

КОМИССИЯ ПО РАЗВИТИЮ МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

 

1. Логинов Сергей Павлович – проректор по НИР и МС, доцент; председатель.

2. Смахтин Николай Алексеевич – декан факультета иностранных языков, доцент.

3. Репринцева Елена Алексеевна – профессор кафедры специальной психологии и коррекционной педагогики.

4. Воинова Наталья Евгеньевна – заведующая кафедрой социально-культурного сервиса и туризма, доцент.

5. Сойников Алексей Анатольевич – профессор кафедры истории России.

 

КОМИССИЯ ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ И СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ

 

1. Кириченко Алексей Алексеевич – начальник управления по воспитательной работе; председатель.

2. Гонеев Александр Дмитриевич – заведующий кафедрой педагогики, профессор.

3. Криволапов Владимир Николаевич – заведующий кафедрой литературы, профессор.

4. Духова Людмила Ивановна – заведующая кафедрой психологии образования и социальной педагогики, профессор.

5. Бредихин Анатолий Петрович - декан ХГФ, доцент.

6. Пилишвили Георгий Джунглович - и.о. декана факультета искусств, доцент.

7. Беспалов Дмитрий Викторович – декан факультета физической культуры и спорта, доцент.

8. Стародубцева Марина Станиславовна – и.о. декана факультета теологии и религиоведения, доцент.

9. Татаринцева Наталья Юрьевна – председатель профсоюзной организации студентов КГУ.

10. Вершинина Александра Андреевна – председатель студенческого совета КГУ.